Tiroler Kräuterhof Lady &Frauen Tee, 50 g

Für ein natürliches Gleichgewicht

€ 8,99

(€ 179,80 / kg, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 g

Noch 8 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 39,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Reine Kräutermischung
  • Besonders ausgewogen
  • Mit Hibiskus
  • Vegan Vegan

Häufig zusammen gekauft mit Sonnentor Glückstee Bio, Lose, 50 g

Tiroler Kräuterhof Lady &Frauen Tee, 50 g € 8,99 (€ 179,80 / kg)
Sonnentor Glückstee Bio, Lose, 50 g € 4,99 (€ 99,80 / kg)
Gesamtpreis: € 13,98
Beschreibung

Diese liebevoll zusammengestellte Kräutermischung ist speziell für Frauen gedacht. Hibiskus und Pfefferminz machen den Trinkgenuss besonders wohlschmeckend, während Frauenmantel ein sehr angenehmes Gefühl verleiht.

Art.-Nr.: TKH-9120048256052
Inhalt: 50 g
EAN: 9120048256052
Marke: Tiroler Kräuterhof
Konsistenz/Darreichungsform: Tee lose
Produktarten: Tees & Teezubehör
Eigenschaften: Vegan
Inhalt - Tees: Tee lose
Ziehzeit: 5 Minuten, 6 Minuten, 7 Minuten, 8 Minuten
Zutaten

Melissenblätter, Lemongrass, Hibiskus, Pfefferminzblätter, Käsepappelblätter, Frauenmantel, Salbei, Granatapfel, Flos Rosae

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Tiroler Kräuterhof, Dorfstraße 13, 6212, Eben am Achensee, Österreich, info@tiroler-naturkosmetik.com, www.tiroler-kraeuterhof.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Tiroler Kräuterhof Lady & Frauen Tee

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder