Tiroler Kräuterhof Bio Schwarztee Assam "Schwarzer Sepp", 75 g

Natürlich feinste Qualität

€ 11,99

(€ 159,87 / kg, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 75 g

Noch 8 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 01. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 39,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Würzig-herber Geschmack
  • 100% naturrein
  • Reich an Koffein

Häufig zusammen gekauft mit PUKKA Peace Bio-Kräutertee, 20 Teebeutel (30 g)

Tiroler Kräuterhof Bio Schwarztee Assam "Schwarzer Sepp", 75 g € 11,99 (€ 159,87 / kg)
PUKKA Peace Bio-Kräutertee, 20 Teebeutel (30 g) € 4,99 (€ 166,33 / kg)
Gesamtpreis: € 16,98
Beschreibung

Der würzig-herbe Geschmack von Schwarztee Assam erinnert ein wenig an Honig. Er kann zu jeder Tageszeit genossen werden.

Art.-Nr.: TKH-9120048256229
Inhalt: 75 g
EAN: 9120048256229
Marke: Tiroler Kräuterhof
Konsistenz/Darreichungsform: Tee lose
Produktarten: Tees & Teezubehör
Eigenschaften: Koffeinhaltig, Vegan
Zertifikate: Austria Bio Garantie, EU-Bio Siegel
Inhalt - Tees: Tee lose
Ziehzeit: 3 Minuten , 4 Minuten, 5 Minuten
Zutaten

Schwarztee Assam

Rechtliche Informationen
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Tiroler Kräuterhof, Dorfstraße 13, 6212, Eben am Achensee, Österreich, info@tiroler-naturkosmetik.com, www.tiroler-kraeuterhof.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Tiroler Kräuterhof Bio Schwarztee Assam "Schwarzer Sepp"

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder